Сибирская региональная школа (колледж) Анны Муратовой


«КЛУБ РОБОТОТЕХНИКА+»


Будущее-уже сейчас

г. Омск, ул. Фрунзе, 1 к 3, 2 этаж   

ост. Рабиновича за ТЦ "Миллениум"   

+7 (913) 633-70-33   

+7 (3812) 33-70-33   

+7  (3812) 21-00-64  

e-mail:  anna-muratova.schools@in-texno.ru

 

Идёт набор в театральную студию! Приведи друга и получи скидку 10%. Запись по тел:33-70-33; 21-00-64, адрес: ул. Фрунзе 1/3. "!

приглашаем на обучение по направлениям:

Ментальнаяарифметика

Возрастная категория: 

4-12 лет

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 1 раз в неделю по 1,5 часа.

Продолжительность курса:  180 академических часов

Абонемент: 3500 руб. за 4 занятия по 90 минут.

1Скорочтение1

Возрастная категория: 

6-18 лет

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность курса:  34 академических часа

Абонемент: 3000 руб. за 8 занятий по 60 минут.

1Подготовка к школе1

Возрастная категория: 

5,5-7 лет

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек, занятия 2/3 раза в неделю по 60/90 минут.

Продолжительность курса: 3 месяца/один учебный год
Абонемент: 3000 руб. за 8 занятий по 90 минут.

1 Каллиграфия1

Возрастная категория: 

6-18 лет

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность курса:  37  академических часов

 Абонемент: 2600 руб. за 8 занятий 60 минут.

1Курс электроники Arduino1

Возрастная категория от 10 лет.

Форма проведения занятий: группы 3-6 человек, занятия 1 раз в неделю по 90 минут.

Продолжительность: один учебный год

Абонемент: 2400 руб. за 4 занятия по 90 минут.

Начальный курс робототехники с WeDo 2

Возрастная категория: 

                6- 10 лет.

Форма проведения занятий: группы 6-8 человек,  занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность курса: 64 часа.

Абонемент: 2400 руб. за 8 занятий по 60 минут.

Основны робототехники Mindstorms EV 3

Возрастная категория:

                  10-15 лет

Форма проведения занятий: группы 4- 8 человек, занятия 1 раз в неделю по 120 минут.

Продолжительность курса: 64 часа

Абонемент: 2400 руб. за 4 занятия по 90 минут.

Спортивная робототехникаMindstorms EV 3

Возрастная категория:

                  10-15 лет

Форма проведения занятий: группы 4- 8 человек, занятия 1 раз в неделю по 90 минут.

Продолжительность курса: 64 часа

Абонемент: 2400 руб. за 4 занятия по 90 минут.

Шахматы

Возрастная 

категория: 6-18 лет

Форма проведения занятий: Занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Абонемент:  2200 руб.за 8 занятий 60 минут.

Логопедия

Возрастная категория от 4 лет.

Форма проведения занятий: индивидуальная/групповая

Продолжительность: индивидуальный план

Абонемент: 3800 руб. за 8 занятий по 30-40 минут

3D моделирование

Возрастная категория от 12лет

Форма проведения занятий: группы 3-8 человек, занятия 2 раза в неделю по 90 минут.

Продолжительность: 62 часа

Абонемент: 3800 руб. за 8 занятий по 90 минут.

1Курс программирования1

Возрастная категория от 10 лет.

Форма проведения занятий: группы 3-6 человек, занятия 1 раз в неделю по  90 минут.

Продолжительность: один учебный год

Абонемент: 2400 руб. за 4 занятия по 90 минут.

1Курс программирования1

Возрастная категория от 12 лет

Форма проведения занятий: группы 3-6 человек, занятия 1 раз в неделю по  90 минут.

Продолжительность: один учебный год

Абонемент: 2400 руб. за 4 занятия по 90 минут.

1Разработка мобильных приложений1

Возрастная категория от 12 лет

Форма проведения занятий: группы 3-8 человек, занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность: 32 часа

Абонемент: 3800 руб. за 8 занятия по 60 минут.

1Видеомонтаж

Возрастная категория от 12 лет

Форма проведения занятий: группы 3-8 человек, занятия 1 раза в неделю по 90 минут.

Продолжительность: 27 часов

Абонемент: 2200 руб. за 4 занятия по 90 минут.

1Игра на гитаре

Возрастная категория от 6 лет

Форма проведения занятий: группы по 2 человека, занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность: 27 часов

Абонемент: 2800 руб. за 8 занятий по 60 минут.

1Английский язык

Возрастная категория от 7-8 лет

Форма проведения занятий: группы 3-8 человек, занятия 2 раза в неделю по 60 минут.

Продолжительность: 3 месяца/ 1 учебный год 

Абонемент: 3500 руб. за 8 занятий по 60 минут.

1Английский язык

Возрастная категория от 5-7 лет

Форма проведения занятий: группы 3-8 человек, занятия 2 раза в неделю по 45 минут.

Продолжительность: 3 месяца/ 1 учебный год

Абонемент: 3200 руб. за 8 занятий по 45 минут.

Расписание

День недели

Расписание на учебный 2018-2019 год

Понедельник

15.30 - 17.30: Робототехника WeDo 2 в ДЦ "НАШ КЛУБ"

16.20 - 18.20: Робототехника WeDo 2 в школе  № 4

17.00 - 18.00: Шахматы 6+

18.00 - 19.00: Логопедическое занятие

Вторник

10.00 - 11.00: Робототехника WeDo 2 (6-10 лет)

10.00 - 11.30: Робототехника основы EV 3 (10-15 лет)

10.00 - 11.30: Ментальная арифметика (4-17 лет)

11.00 - 12.00: Робототехника WeDo 2 (6-10 лет)

14.10 - 16.10: Робототехника WeDo 2  в БОУ Гимназии № 12

15.00 - 16.00: Скорочтение в НОУ ДОО "Центр образования и развития"

15.20 - 16.00: Логопедия-диагностика

16.00 - 17.00: Логопедическое занятие

16.00 - 17.00: Робототехника WeDo 2 (6-10 лет)

16.30 - 17.30: Каллиграфия (6-18 лет)

17.00 - 18.00: Логопедическое занятие

Среда

09.00 - 10.00: Каллиграфия (6-18 лет)

10.00 - 11.00: Каллиграфия (6-18 лет)

10.00 - 11.30: Программирование Scratch (8-12 лет)

14.10 - 16.10: Робототехника WeDo 2  в БОУ Гимназии № 12

14.30 - 16.00: Робототехника основы EV 3 (10-15 лет)

15.00 - 17.00: Робототехника WeDo 2  в НОУ ДОО "Центр образования и развития"

16.00 - 17.00: Разработка мобильных приложений (10-15 лет)

16.30 - 17.30: Каллиграфия (6-18 лет)

17.00 - 18.30: Программирование Scratch (8-12 лет)

18.30 - 20.00: Подготовка к школе (с 6 лет)


Четверг

15.00 - 17.30: Ментальная арифметика в НОУ ДОО "Центр образования и развития"

16.00 - 17.00: Робототехника WeDo 2 (6-10 лет)

16.20 - 18.20: Робототехника WeDo 2 в школе  № 4

16.00 - 17.00: Логопедическое занятие

17.00 - 18.00: Логопедическое занятие

17.00 - 18.00: Обучение чтению в студии развития "Круть-Верть" 

17.00 - 18.00: Шахматы 6+

17.30 - 19.00: Электроника Ардуино (10-15 лет)

Пятница

10.00 - 11.00:  Каллиграфия (6-18 лет)

12.00 - 14.00: Скорочтение

15.00 - 17.00: Робототехника WeDo 2  в НОУ ДОО "Центр образования и развития"

16.30 - 17.30: Каллиграфия (6-18 лет)

Суббота

09.00 - 10.00 Каллиграфия (6-18 лет)

10.00 - 11.30: Ментальная арифметика (4-17 лет)

10.00 - 11.30: Основы EV 3 (10-15 лет) 

11.30 - 13.00: Основы EV 3 (10-15 лет) 

11.30 - 12.30 Каллиграфия (6-18 лет)

10.00 - 11.00: Робототехника в WeDo 2 (6-10 лет)

11.00 - 12.00: Логопедическое занятие

11.00 - 12.00: Робототехника в WeDo 2 (6-10 лет)

11.00 - 12.30: Основы EV 3 (10-15 лет) МЕСТ НЕТ

11.00 - 12.30: Электроника Ардуино (10-15 лет)

12.00 - 13.00: Логопедическое занятие

12.15 - 13.15: Робототехника в WeDo 2 (6-10 лет)

12.30 - 14.00: Основы EV 3 (10-15 лет) МЕСТ НЕТ

12.30 - 14.00: Подготовка к школе (с 6 лет)

12.30 - 14.00: Программирование C++ (с 11 лет)

13.00 - 14.00: Логопедическое занятие

13.00 - 14.30: Спортивная робототехника (10+)

13.00 - 14.30: Курсы по валянию

13.00 - 15.00: Скорочтение (6-16 лет)

14.00 - 15.00: Логопедическое занятие

14.00 - 15.30: Театральная студия

15.00 - 16.00: Логопедическое занятие

15.00 - 16.00: Каллиграфия (6-18 лет)

15.00 - 16.00: Английский язык (7-8 лет)

16.00 - 17.00: Логопедическое занятие

16.10 - 17.10: Английский язык (5-7 лет)

16.00 - 17.00: ИЗО студия (с 4 лет)

17.00 - 18.00: Логопедическое занятие

Воскресенье

12.00 - 14.00: Домашняя школа Золушка (с 6 лет)

13.00 - 14.30: Мастер классы

15.00 - 16.00: Английский язык (7-8 лет)

15.00 - 16.00: Игра на гитаре (с 6 лет)

16.10 - 17.10: Английский язык (5-7 лет)

18.00 - 19:30: Подготовка к школе (с 6 лет)

 видеоблог

НАШа команда

Васина Екатерина Викторовна.Педагог по робототехнике.  

Малько Ольга Игоревна.Педагог по подготовке к школе и робототехнике 

Токарева Маргарита РафаильевнаПедагог по скорочтению, ментальной арифметике и каллиграфии

Стародубцев Илья Алексеевич Преподаватель по программированию и электронике ARDUINO

Фадеев Сергей Александрович Преподаватель по программированию и робототехнике

 Велигурова Вероника ВладимировнаПреподаватель по робототехнике

 Куликова Вероника Сергеевна
Преподаватель по робототехнике и студии театра

Савкина Екатерина АлександровнаПреподаватель дополнительного образования (ментальная арифметика и скорочтение) и направления домашнего клуба

 Отзывы учеников Школы(колледжа) Анны Муратовой

Выдаём сертификаты по всем направлениям по окончанию курса

 дОКУМЕНТЫ

Партнеры и филиалы

ООО "ИНТехнО"

ЧОУ "Специализированный лицей с этнокультурным компонентом"

 Детский центр развития "Наш клуб"

БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И.Стрельникова"

НОУ ДОО "Центр образования и развития "

г. Омск, ул. Фрунзе, 1 к 3, 2 этаж

(ост. Рабиновича за ТЦ "Миллениум" )

+7 (913) 633-70-33   

+7 (3812) 33-70-33   

+7  (3812) 21-00-64  

e-mail:  anna-muratova.schools@in-texno.ru

Записалось сегодня 10 человек